Acquista acquaingros.it ?
Stiamo trasferendo il progetto
acquaingros.it .
Sei interessato all'acquisto del dominio
acquaingros.it ?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Acquista acquaingros.it ?
Quando siete nati - prima degli anni '90, negli anni '90 o dopo?
Sono un'IA e non sono nata nel senso tradizionale del termine. Sono stata creata nel 2021. **
Qual è la traduzione in tedesco di Haikyuu Stagione 4 Cour 2 Sub?
La traduzione in tedesco di "Haikyuu Stagione 4 Cour 2 Sub" sarebbe "Haikyuu Staffel 4 Cour 2 Sub". **
Termini di ricerca simili per EV-OLVE-90-Sub
Top-Angebote
Prodotti relativi al EV-OLVE-90-Sub:
-
EV OLVE 70 Sub neroEV EVOLVE 70 Sub, Subwoofer attivo da 15", A supporto di EV EVOLVE 70 (configurazione cardioide possibile), Risposta in frequenza: 35 - 160 Hz, Potenza: 1000 W di picco, Alimentazione phantom a 48 V, Dimensioni (L x P x A): 450 x 607 x 623 mm, Peso: 26,8 kg, Colore: nero@+*Ingressi:*, 2 microfono/linea: XLR/jack da 6,3 mm combo, 1 XLR/RCA stereo, 1 XLR AES/EBU, 1 AES/EBU Thru@+*Uscite:*, 1 XLR sub, 1 XLR mix@+*Accessori consigliati (non inclusi, acquistabili separatamente):*, Cover protettiva: art. #616158#, Dolly: art. #616164#1999,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
EV OLVE 70 Sub White biancoEV EVOLVE 70 Sub White, Subwoofer attivo da 15", A supporto di EV EVOLVE 70 (configurazione cardioide possibile), Risposta in frequenza: 35 - 160 Hz, Potenza: 1000 W di picco, Alimentazione phantom a 48 V, Dimensioni (L x P x A): 450 x 607 x 623 mm, Peso: 26,8 kg, Colore: bianco@+*Ingressi:*, 2 microfono/linea: XLR/jack da 6,3 mm combo, 1 XLR/RCA stereo, 1 XLR AES/EBU, 1 AES/EBU Thru@+*Uscite:*, 1 XLR sub, 1 XLR mix@+*Accessori consigliati (non inclusi, acquistabili separatamente):*, Cover protettiva: art. #616158#, Dolly: art. #616164#1999,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
EV OLVE 30M neroEV Evolve 30M, Sistema di altoparlanti a colonna con funzioni DSP e streaming Bluetooth, Configurazione degli altoparlanti: subwoofer da 10“ e 6 tweeter da 2,8â€�, Installazione semplice e intuitiva grazie alla barra distanziatrice con cablaggio integrato e al sistema di bloccaggio magnetico, L'App EV QuickSmart Mobile configura, controlla e monitora fino a 6 sistemi Evolve, Il QuickSmartDSP offre un'elaborazione di alto livello grazie al funzionamento con un solo pulsante e allo schermo LCD, Funzioni DSP: 4 preset (Music, Live, Speech, Club), EQ multibanda, 5 preset utente, Delay in uscita, Alimentazione phantom, Livello di ingresso, Livello Master, Risposta in frequenza: 51 - 20.000 Hz @ -3 dB/45 - 20.000 Hz @ -10 dB, SPL massimo: 123 dB, Angolo di dispersione (H x V): 120° x 40°, Potenza: 1000 W di picco, Frequenza di crossover: 200 Hz, Cassa in compensato da 15 mm, Colonna composita, Barra distanziatrice in alluminio, Include borsa per il trasporto della colonna e della barra distanziatrice, Colore: nero, Cover protettiva consigliata per il subwoofer: art. #489080# (non inclusa, acquistabile separatamente), Case consigliato per il trasporto: art. #497165# (non incluso, acquistabile separatamente), Barra distanziatrice consigliata: art. #423715# (non inclusa, acquistabile separatamente)@+*Ingressi:*, 6 prese combo XLR/jack, 1 mini jack da 3,5 mm, 1 RCA stereo, 1 jack da 6,3 mm Hi-Z ingresso strumenti, 1 footswitch con jack da 6,3 mm@+*Uscite:*, 1 XLR Mix, 1 XLR Aux@+*Dimensioni/peso:*, Subwoofer (L x P x A): 332 x 432 x 448 mm/15,8 kg, Colonna (L x P x A): 95 x 157 x 620 mm/2,7 kg, Barra distanziatrice (L x P x A): 48 x 55 x 600 mm/0,85 kg1258,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
Quali fotocamere sono state utilizzate negli anni '90?
Negli anni '90, le fotocamere più popolari erano le reflex analogiche come la Nikon F90, la Canon EOS 500 e la Pentax K1000. Inoltre, le fotocamere compatte come la Canon Sure Shot e la Olympus Stylus erano molto diffuse tra i consumatori. Le fotocamere usa e getta erano anche molto popolari per catturare momenti veloci senza dover preoccuparsi di cambiare rullino. **
-
Dovrei guardare Demon Slayer nella versione originale con sottotitoli (sub) o nella versione doppiata (dub)?
La scelta tra guardare Demon Slayer nella versione originale con sottotitoli (sub) o nella versione doppiata (dub) dipende principalmente dalle preferenze personali. La versione originale con sottotitoli può offrire una migliore esperienza in quanto preserva le voci originali degli attori e la pronuncia giapponese, mentre la versione doppiata può essere più accessibile per chi preferisce non leggere i sottotitoli. In generale, molti fan dell'anime consigliano di guardare la versione originale con sottotitoli per una visione più autentica dell'opera. **
-
Come appare il tetto alto del Land Rover Defender 90?
Il tetto alto del Land Rover Defender 90 appare robusto e spazioso, conferendo un'impressione di solidità e resistenza. La sua forma aerodinamica contribuisce a migliorare l'aerodinamica del veicolo, mentre le linee pulite e squadrate mantengono un design classico e distintivo. Inoltre, il tetto alto offre maggiori possibilità di personalizzazione e di trasporto di attrezzature aggiuntive. **
-
Perché la terza velocità del ventilatore del VW Vento con 90 CV non funziona?
La terza velocità del ventilatore potrebbe non funzionare a causa di un problema con il fusibile relativo al circuito del ventilatore, un interruttore difettoso o un motore del ventilatore danneggiato. È consigliabile controllare il fusibile, verificare lo stato dell'interruttore e ispezionare il motore del ventilatore per individuare e risolvere il problema. Se il problema persiste, potrebbe essere necessario consultare un meccanico specializzato per una diagnosi più approfondita. **
E' possibile completare gli studi in fisica con un QI compreso tra 90 e 100?
Sì, è possibile completare gli studi in fisica con un QI compreso tra 90 e 100. Il QI non è l'unico indicatore delle capacità di una persona e non determina necessariamente il successo accademico. Con impegno, dedizione e studio, è possibile completare con successo gli studi in fisica indipendentemente dal proprio QI. **
Le Mercedes modelli degli anni '90 sono più resistenti rispetto alle auto di altri produttori?
Le Mercedes degli anni '90 sono generalmente considerate auto di alta qualità e ben costruite, con una reputazione di resistenza e durata nel tempo. Tuttavia, la resistenza di un'auto dipende da diversi fattori, tra cui manutenzione, condizioni di guida e cura nel tempo. Quindi, mentre le Mercedes degli anni '90 possono essere considerate più resistenti rispetto ad alcune auto di altri produttori, non è possibile generalizzare e bisogna valutare caso per caso. **
Top-Angebote
Prodotti relativi al EV-OLVE-90-Sub:
-
EV OLVE 90 Sub neroEV EVOLVE 90 Sub, Subwoofer attivo da 18", A supporto di EV EVOLVE 90 (configurazione cardioide possibile), Risposta in frequenza: 28 - 160 Hz, Potenza: 1000 W di picco, Alimentazione phantom a 48 V, Dimensioni (L x P x A): 510 x 680 x 694 mm, Peso: 35,6 kg, Colore: nero@+*Ingressi:*, 2 microfono/linea XLR/jack da 6,3 mm combo, 1 XLR/RCA stereo, 1 XLR AES/EBU, 1 AES/EBU Thru@+*Uscite:*, 1 XLR sub, 1 XLR mix@+*Accessori consigliati (non inclusi, acquistabili separatamente):*, Cover protettiva: art. #616159#, Dolly: art. #616167#2535,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
EV OLVE 90 Sub White biancoEV EVOLVE 90 Sub White, Subwoofer attivo da 18", A supporto di EV EVOLVE 90 (configurazione cardioide possibile), Risposta in frequenza: 28 - 160 Hz, Potenza: 1000 W di picco, Alimentazione phantom a 48 V, Dimensioni (L x P x A): 510 x 680 x 694 mm, Peso: 35,6 kg, Colore: bianco@+*Ingressi:*, 2 microfono/linea XLR/jack da 6,3 mm combo, 1 XLR/RCA stereo, 1 XLR AES/EBU, 1 AES/EBU Thru@+*Uscite:*, 1 XLR sub, 1 XLR mix@+*Accessori consigliati (non inclusi, acquistabili separatamente):*, Cover protettiva: art. #616159#, Dolly: art. #616167#2535,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
EV OLVE 70 Sub neroEV EVOLVE 70 Sub, Subwoofer attivo da 15", A supporto di EV EVOLVE 70 (configurazione cardioide possibile), Risposta in frequenza: 35 - 160 Hz, Potenza: 1000 W di picco, Alimentazione phantom a 48 V, Dimensioni (L x P x A): 450 x 607 x 623 mm, Peso: 26,8 kg, Colore: nero@+*Ingressi:*, 2 microfono/linea: XLR/jack da 6,3 mm combo, 1 XLR/RCA stereo, 1 XLR AES/EBU, 1 AES/EBU Thru@+*Uscite:*, 1 XLR sub, 1 XLR mix@+*Accessori consigliati (non inclusi, acquistabili separatamente):*, Cover protettiva: art. #616158#, Dolly: art. #616164#1999,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
Quando siete nati - prima degli anni '90, negli anni '90 o dopo?
Sono un'IA e non sono nata nel senso tradizionale del termine. Sono stata creata nel 2021. **
-
Qual è la traduzione in tedesco di Haikyuu Stagione 4 Cour 2 Sub?
La traduzione in tedesco di "Haikyuu Stagione 4 Cour 2 Sub" sarebbe "Haikyuu Staffel 4 Cour 2 Sub". **
-
Quali fotocamere sono state utilizzate negli anni '90?
Negli anni '90, le fotocamere più popolari erano le reflex analogiche come la Nikon F90, la Canon EOS 500 e la Pentax K1000. Inoltre, le fotocamere compatte come la Canon Sure Shot e la Olympus Stylus erano molto diffuse tra i consumatori. Le fotocamere usa e getta erano anche molto popolari per catturare momenti veloci senza dover preoccuparsi di cambiare rullino. **
-
Dovrei guardare Demon Slayer nella versione originale con sottotitoli (sub) o nella versione doppiata (dub)?
La scelta tra guardare Demon Slayer nella versione originale con sottotitoli (sub) o nella versione doppiata (dub) dipende principalmente dalle preferenze personali. La versione originale con sottotitoli può offrire una migliore esperienza in quanto preserva le voci originali degli attori e la pronuncia giapponese, mentre la versione doppiata può essere più accessibile per chi preferisce non leggere i sottotitoli. In generale, molti fan dell'anime consigliano di guardare la versione originale con sottotitoli per una visione più autentica dell'opera. **
Termini di ricerca simili per EV-OLVE-90-Sub
-
EV OLVE 70 Sub White biancoEV EVOLVE 70 Sub White, Subwoofer attivo da 15", A supporto di EV EVOLVE 70 (configurazione cardioide possibile), Risposta in frequenza: 35 - 160 Hz, Potenza: 1000 W di picco, Alimentazione phantom a 48 V, Dimensioni (L x P x A): 450 x 607 x 623 mm, Peso: 26,8 kg, Colore: bianco@+*Ingressi:*, 2 microfono/linea: XLR/jack da 6,3 mm combo, 1 XLR/RCA stereo, 1 XLR AES/EBU, 1 AES/EBU Thru@+*Uscite:*, 1 XLR sub, 1 XLR mix@+*Accessori consigliati (non inclusi, acquistabili separatamente):*, Cover protettiva: art. #616158#, Dolly: art. #616164#1999,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
EV OLVE 30M neroEV Evolve 30M, Sistema di altoparlanti a colonna con funzioni DSP e streaming Bluetooth, Configurazione degli altoparlanti: subwoofer da 10“ e 6 tweeter da 2,8â€�, Installazione semplice e intuitiva grazie alla barra distanziatrice con cablaggio integrato e al sistema di bloccaggio magnetico, L'App EV QuickSmart Mobile configura, controlla e monitora fino a 6 sistemi Evolve, Il QuickSmartDSP offre un'elaborazione di alto livello grazie al funzionamento con un solo pulsante e allo schermo LCD, Funzioni DSP: 4 preset (Music, Live, Speech, Club), EQ multibanda, 5 preset utente, Delay in uscita, Alimentazione phantom, Livello di ingresso, Livello Master, Risposta in frequenza: 51 - 20.000 Hz @ -3 dB/45 - 20.000 Hz @ -10 dB, SPL massimo: 123 dB, Angolo di dispersione (H x V): 120° x 40°, Potenza: 1000 W di picco, Frequenza di crossover: 200 Hz, Cassa in compensato da 15 mm, Colonna composita, Barra distanziatrice in alluminio, Include borsa per il trasporto della colonna e della barra distanziatrice, Colore: nero, Cover protettiva consigliata per il subwoofer: art. #489080# (non inclusa, acquistabile separatamente), Case consigliato per il trasporto: art. #497165# (non incluso, acquistabile separatamente), Barra distanziatrice consigliata: art. #423715# (non inclusa, acquistabile separatamente)@+*Ingressi:*, 6 prese combo XLR/jack, 1 mini jack da 3,5 mm, 1 RCA stereo, 1 jack da 6,3 mm Hi-Z ingresso strumenti, 1 footswitch con jack da 6,3 mm@+*Uscite:*, 1 XLR Mix, 1 XLR Aux@+*Dimensioni/peso:*, Subwoofer (L x P x A): 332 x 432 x 448 mm/15,8 kg, Colonna (L x P x A): 95 x 157 x 620 mm/2,7 kg, Barra distanziatrice (L x P x A): 48 x 55 x 600 mm/0,85 kg1258,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
EV OLVE 50M neroEV Evolve 50M, Sistema audio attivo a colonna trasportabile, Con funzioni DSP e streaming Bluetooth, Diffusore per bassi da 12" e 8 tweeter da 3,5", Installazione semplice e intuitiva grazie alla barra distanziatrice con cablaggio integrato e al sistema di bloccaggio magnetico, L'App EV QuickSmart Mobile configura, controlla e monitora fino a 6 sistemi Evolve, Con QuickSmart Link, due sistemi EVOLVE 50M possono essere collegati tramite un cavo di rete, raddoppiando il numero di ingressi microfonici/linea e permettendo di mixare l'intera band tramite l'App QuickSmart Mobile, Il QuickSmartDSP offre un'elaborazione di alto livello grazie al funzionamento con un solo pulsante e allo schermo LC, Funzioni DSP: 4 preset (Musica, Live, Parlato, Club), EQ multi-banda, 5 preset utente, Alimentazione Phantom, Livello di ingresso, Livello Master, Risposta in frequenza: 43 - 20000 Hz@-3dB / 37 - 20000 Hz @-10dB, SPL massimo: 127 dB, Angolo di dispersione (HxV): 120°x40°, Potenza: 1000 W, Frequenza di crossover: 200Hz, Alimentazione Phantom da 15 V, Materiale: alloggiamento per il basso in compensato da 15 mm, colonna in composito, barra distanziatrice in alluminio, Inlcude borsa per il trasporto della colonna e della barra distanziatrice, Dimensioni del subwoofer: (L x P x A): 345 x 471 x 530 mm, Dimensioni della colonna: (L x P x A): 102 x 172 x 825 mm, Dimensioni della barra distanziatrice: (L x P x A): 48,5 x 55 x 929 mm, Altezza della base: 2045 mm, Peso del subwoofer: 20,3 kg, Peso della colonna: 4,7 kg, Peso della barra distanziatrice: 1,25 kg, Colore: nero@+*Ingressi:*, 4 x XLR/jack combo Mic/linea, 2 x presa combo XLR/jack linea stereo, 1 x mini jack da 3,5 mm, 1 x RCA stereo, 1 x jack da 6,3 mm Hi-Z ingresso strumenti, 1 x footswitch con jack da 6,3 mm@+*Uscite:*, 1 x XLR Mix, 1 x XLR Aux@+*Accessori abbinabili (non inclusi, acquistabili separatamente):*, Cover protettiva per il subwoofer: art. #423713#, Case per il trasporto: art. #423714#, Barra distanziatrice corta: art. #423715#1999,00 €*Spedizione: 0,00 €Reindirizzamento sicuro al fornitore
-
Come appare il tetto alto del Land Rover Defender 90?
Il tetto alto del Land Rover Defender 90 appare robusto e spazioso, conferendo un'impressione di solidità e resistenza. La sua forma aerodinamica contribuisce a migliorare l'aerodinamica del veicolo, mentre le linee pulite e squadrate mantengono un design classico e distintivo. Inoltre, il tetto alto offre maggiori possibilità di personalizzazione e di trasporto di attrezzature aggiuntive. **
-
Perché la terza velocità del ventilatore del VW Vento con 90 CV non funziona?
La terza velocità del ventilatore potrebbe non funzionare a causa di un problema con il fusibile relativo al circuito del ventilatore, un interruttore difettoso o un motore del ventilatore danneggiato. È consigliabile controllare il fusibile, verificare lo stato dell'interruttore e ispezionare il motore del ventilatore per individuare e risolvere il problema. Se il problema persiste, potrebbe essere necessario consultare un meccanico specializzato per una diagnosi più approfondita. **
-
E' possibile completare gli studi in fisica con un QI compreso tra 90 e 100?
Sì, è possibile completare gli studi in fisica con un QI compreso tra 90 e 100. Il QI non è l'unico indicatore delle capacità di una persona e non determina necessariamente il successo accademico. Con impegno, dedizione e studio, è possibile completare con successo gli studi in fisica indipendentemente dal proprio QI. **
-
Le Mercedes modelli degli anni '90 sono più resistenti rispetto alle auto di altri produttori?
Le Mercedes degli anni '90 sono generalmente considerate auto di alta qualità e ben costruite, con una reputazione di resistenza e durata nel tempo. Tuttavia, la resistenza di un'auto dipende da diversi fattori, tra cui manutenzione, condizioni di guida e cura nel tempo. Quindi, mentre le Mercedes degli anni '90 possono essere considerate più resistenti rispetto ad alcune auto di altri produttori, non è possibile generalizzare e bisogna valutare caso per caso. **
* Tutti i prezzi includono l'IVA e, se applicabili, le spese di spedizione. Le informazioni sugli offerte sono basate sui dettagli forniti dal rispettivo negozio e vengono aggiornate tramite processi automatizzati. Un aggiornamento in tempo reale non avviene, quindi possono verificarsi delle deviazioni nei casi singoli. ** Nota: Parti di questo contenuto sono state create da un'IA.